Местная Администрация не дает разрешение на приватизацию.

• г. Петрозаводск

Муж получил квартиру в 1992 г. по ход-ву МВД на семью из 4-х чел.. В 2000 был уволен по состоянию звдоровья после боевых действий в Чеченской Республике. Местная Администрация не дает разрешение на приватизацию. Как решить наш вопрос?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости только в судебном порядке. Нужно смотреть документы, в частности отказ администрации. Скидывайте, посмотрю.