Оспаривание сделки с продажей жилого дома из-за ареста - право бывшего мужа на иск

• г. Сальск

По исполнительному листу от 18.11.11 г. я должна быв, мужу 450 тыс. руб.за ремонт в моем жилом доме (хотя я все ему честно уже отдала, но в нашем соглашении это не было отражено и судья решила по своему). в дек. 2011 г я получила остсрочку по исполнительному листу, т.к. была в декрете. В декабре 2011 г. я продала свой жилой дом (на него не был наложен арест, т.к. это было мое единственное жилье), а в 2012 году вышла замуж за покупателя этого дома. Может ли бывший муж оспорить нашу сделку через суд, мотивируя тем, что я продала этот дом, чтобы вывести его из-под ареста.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не может. Вы распорядились своей собственностью.