Как не платить за обращение с ТКО по договору, которого мы не заключали?

• г. Москва

На ООО приходят счета и акты за обращение с ТКО по договору, которого мы не заключали (платим за вывоз мусора арендодателю). При этом счета и акты от ГУП Экотехпром, печати стоят ООО МСК-НТ. Возможно ли не оплачивать эти счета, несмотря на то, что "исполнитель" пишет в них об административной ответственности по ч. 1 ст. 8.2 КоАП? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За ТКО обязаны платить все, даже у кого нет договора.

Обязанность оплаты лежит на собственнике, на Вас только, если заключен договор отдельный.

Возможно, Арендодатель, так сказать, каком-то образом "перевёл стрелки" на ваше ООО в части внесения платы за обращение с ТКО, не уведомив Вас.

Надо выяснять данный вопрос представителем Арендодателя.