Шаражкина контора. Оплатила юриста. И в ответ тишина. Никто не хочет разбираться.

• г. Ханты-Мансийск

Шаражкина контора. Оплатила юриста. И в ответ тишина. Никто не хочет разбираться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Тут каждый юрист сам за себя. Обобщать всех не нужно.

Направьте претензию юристу если вы недовольны его работой, требуйте вернуть деньги.

Обращайтесь с претензией на возврат денежных средств, если услуги по договору не предоствалены.

Здравствуйте. Вы оплатили юристу на сайтеи Вам не оказали услуг? Жалуйтесь администрации сайта.