Сотрудникам уволенного Спб филиала Московской контары отказывают в расчете - что делать?

• г. Волосово

Не дают расчет при увольнении. Работал в Спб филиале Московской контары. Местная прокуратура отказывается разбираться и посылает в Московскую, так как контора в Москве. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно написать жалобу в прокуратуру по месту нахождения орнганизации. также вам необходимо срочно обращаться в суд о взыскании з/п, у вас срок для обращения 3 месяца с момента увольнения. Если срок пропустите, то можете потом не взыскать. Обращаться необходимо в районнный суд по месту нахождения работодателя.