Продление реализации имущества в ходе незавершенного банкротства - подробности рассмотрения дела.

• г. Новосибирск

Рассмотрение дела завершено 2 м 21 день, хоя банкротство еще не закончилось. Будет продление реализации имущества. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Трудно сказать что значат Ваши тексты. Консультируйтесь лично, очно, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Напишите номер дела. Посмотрим что там не так.

Добрый день!

Если честно, Ваш вопрос немного не понятен.

Вам лучше написать номер банкротного дела.

А так если фин. управляющий ещё не всё запросы направил в регистрирующие органы и кредитные организации и не получил ответы от них, то вероятность того, что будет продлена по его ходатайству реализация имущества.

Может ещё суд не рассмотрел требования других кредиторов по включению в реестр требований кредиторов должника.