Экстрадиция за порочащие сведения о Вооруженных силах - риск для украинских граждан в России

• г. Быково

Скажите если я был осужден на Украине за порочащие сведения о Вооруженных силах Украины, могут ли мне в России предъявить аналогичное обвинение и экстрадировать? Такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

Сомневаюсь. В России вас привлекут только за дискредитацию вооруженных сил Российской Федерации.

Оцените мой ответ если он был полезен.

В России вы свой человек в таком случае, но на медаль не рассчитывайте.