Возможно ли проехать из Ростова в ДНР (Донецк)

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли проехать из Ростова в ДНР (Донецк) по просроченному украинскому айди паспорту с адресной справкой (Донецкая прописка), которая оформлена на этот просроченный паспорт.

Можно ли по Украинскому паспорту и адресной справки ДНР пересечь границу с Россией (в украинском паспорте печать на фото и самой странице паспорта плохо совпадают-это замечание пограничников, житель ДНР поменять паспорт не представляется возможности, есть только адресная справка ДНР)

Смогули я проехать по Украинскому паспорту в Мариуполь, пропуск есть, паспорт Украины в норме, но в Донецке мне выдали паспорт ДНР, до паспорта выезжал нормально?

Мой родственник из Донецка официально работает в Москве по патенту. Оформлен был по украинскому паспорту. Паспорт был украден. В результате возможно единственное что он сейчас может получить это паспорт ДНР в Донецке. Сможет ли он потом продолжать официально работать в г. Москва по своему патенту с паспортом ДНР (или переоформить свой патент на данный паспорт)?

Я работаю на Украине удаленно, прописка Донецк, живу в Донецке, хочу получить паспорт ДНР, для дальнейшего получения паспорта РФ.Могу ли я со справкой о работе на Украине получить паспорт ДНР и РФ?Благодарю.

Здравствует. Я из Донецка у меня стоит штамп рвп в ву.Так как в нац паспорте нужно вклеет фото. Если я сдам ву и поеду в Донецк для получения паспорта ДНР я не потеряю рвп и перенесут ли штамп рвп в паспорт дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выехать из ДНР в РФ за паспортом РФ по просроченному украинскому паспорту (в марте 2022) исполнилось 45 лет, приложив адресную справку с пропиской Донецка.

У моего мужа не вклеена фотография в 45 лет. Просрочена на 8 лет, так как он находился за границей. А там местный паспорт не продлевают. По какому паспорту он может проехать из Ростова через Успенку в Донецк? Можно ли по загранпаспорту? Прописка донецкая.

Можно ли проехать в абхазию на отдых (9 дней) по Украинскому паспорту и адресной справке с пропиской в ДНР? Внутренний паспорт Украины имеет небольшие повреждения (залит санитайзером для рук) . Загран паспорт действителен до 23 июля 2022 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение