Изменение фамилии и карты - влияние на выплату пособий по беременности.

• г. Тамбов

Поменяла фамилию из-за брака, получала пособия по беременности, также поменяла карту, но счёт остался прежним. Придут ли мне пособия?

Ответы на вопрос (1):

Пособия придут на счет, т.к. он не меняется, но вам необходимо произвести замену фамилии в ФСС, ПФР и банке.