Отказ в оплате проезда для поступления в военное училище - правомерно ли это и каким приказом Минобороны это регламентировано.

• г. Архангельск

Военкомат отказал в оплате проезда для поступления в военное училище. Правомочно ли это. И каким приказом министерство обороны это регламентировано.

Ответы на вопрос (2):

Военкомат не обязан возмещать вам затраты на дорогу к месту потенциального обучения.

Проезд не оплачивается, именно потому что это не регламентировано никаким документом.