Могу ли я стать добровольцем на Донбассе, несмотря на непогашенную судимость и опыт работы контрактником в горячих точках?

• г. Уфа

Я бывший контрактник, служил в горячих точках. Имеется непогашенная судимость по экономической статье. Могу служить добровольцем в Донбасе?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Судимость должна быть погашена.

Спросить
Пожаловаться

Да, дождитесь погашения или снимите ее в суде.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пойти добровольцем в ВС РФ бывший контрактник спецподразделения, но есть не погашенная судимость, до снятия судимости ещё год. Возможно ли пойти добровольцем или нет?

Мой отец судим по статье (убийство)-он бывший полицейский, Могу ли я его сын служить Родине в горячих точках В спецназе? Только честно стоит ли мне рас читывать на принятие поступления в спецназ?

Мой муж осужден по статья 264 часть 3,но сказали что он попадает под амнистию, так как служил в горячих точках и судимость первая. Так ли это или нет?

Хочу служить по контракту в редах РФ, имею судимости но они погашены, если имею проф подготовку могу ли быть мобилизован добровольцем в горячии тоски? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 29 лет, 9 клас. Обр., служил срочку 2 года, хочу служить в горячих точках. Есть шанцы? И если есть что нужно делать? Могу ли я поступить в военное уч.? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение