Что мне теперь делать? Как получить права.

• г. Псков

2012 году получил в/у. Вскоре меня лишили права в 2015 управления по решению суда, однако отметку в базе о том что я лишён и срок лишения 1.5 был не установлен. В 2022 я решил восстановить права о чем обратился в ГИБДД, где мне пояснили, что в базе меня нет, ранее выданные права были с ошибкой в дате рождения. Тоесть по моей экзамеционной карте выданы права (с ошибкой), после я был лишён данных прав. Что мне теперь делать? Как получить права.

Возврат водительского удостоверения после лишения - Такой вопрос - после лешение прав на полтора года возвращают права старые или делают новые? В смысле число даты выдачи какое будет - допустим я получил а точней заменил права с Украинских на Российские так как я проживаю в Крыму в 2014 году но в правах была отметка с зади что выданы они в 2013 году, но я был лишён прав после того как заменил права на полтора года, вот мне скоро их забирать, суть вопроса в том что какое число даты выдачи у меня будет стоять в правах то же что и стояло до лешения это 2014 год, или дата выдачи будет стоять новое это 2016 год, или вообще с второй отметкой что были выданы в 2014 году а заменены в 2016 году?

В 2012 был лишен в/у права изьяли. В 2018 опять лишили и в 2019 получил обратно. А на сайте пишут что начато исчисление лишения права управления за 2012 год. что делать?

Был лишён водительских прав в 2012 году в московской области в 2013 забрал права. В 2016 менял по истечению срока. В 2017 открыл категорию на прицеп. Сейчас почему-то в базе висит лишение с 2012 года. Как быть?

Такой вопрос - после лешение прав на полтора года возвращают права старые или делают новые? В смысле число даты выдачи какое будет - допустим я получил а точней заменил права с Украинских на Российские так как я проживаю в Крыму в 2014 году но в правах была отметка с зади что выданы они в 2013 году, но я был лишён прав после того как заменил права на полтора года, вот мне скоро их забирать, суть вопроса в том что какое число даты выдачи у меня будет стоять в правах то же что и стояло до лешения это 2014 год, или дата выдачи будет стоять новое это 2016 год, или вообще с второй отметкой что были выданы в 2014 году а заменены в 2016 году?

Ситуация такая-Я был лишен прав на 1 год 6 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Срок закончился я пришел в ГИБДД где находятся мои права, сотрудник ГИБДД пробил по базе на штрафы и выявил следующее-Штраф на 2500 за скорость и ЛИШЕНИЕ правом управления на 1 год 8 месяцев помимо моего лишения! Еще ранее чем мое настоящее лишение! Я поехал в ГИБДД где лишили ЯКОБЫ меня ранее прав там мне показали дело и действительно там были мои данные я взял адрес суда где был лишен в суде выяснилось что данные мои а фото на них нет! И теперь в ГИБДД разводят руками и в СУДЕ тоже не знают что делать! КУДА мне обратится с этим вопросом? Как мне вернуть права?

В 2006 году был лишен водительских прав, за управление в нетрезвом состоянии, в апреле 2011 года окончен срок лишения, водительское удостоверение получил, в октябре 2011 за пересечение сплошной линии лишение на 4 месяца. По окончании срока лишения в базе ГИБД срок окончания лишения оказался в 2015 году. Затребовали постановление суда за 2006 год, которые в апреле 2011 года были предоставлены. Могут ли меня лишить на такой срок.

Меня лишили прав в 2011 году, я их не сдал. В 2013 открыл категорию и сдал старые права, мне выдали новые. А сейчас в базе данных ГИБДД появилась информация о том что я лишен права управления тс и исчисление срока прервано! Что делать дальше? Сдесь что не имеет значения что меня лишали старых прав, а сейчас у меня новые права? И как ГИБДД мне вообще выдали права в 2013 году если я был лишен в 2011 г. Это уже не вина МРЭО? То есть они мне разрешили ездить в 2013 г., а сейчас в 2017 хотят их забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году попалл в дтп. Водительские права остались у сотрудников гбдд другого региона (дтп произошло на трассе, меня увезли на скорой). Права я не забирал. В 2014 году у них закончился срок действия. Сейчас решил восстановить права. Обратился в мфц. Пришёл отказ, так как я оказывается был лишен прав в 2013 году, за три месяца до дтп. Об этом лишении я узнал только сейчас. Даже если прав и лишили, то фактически с 2013 года они находились в гибдд ярославля. А значит срок лишения давно прошёл. Каков мой порядок действий, что бы получить права?

2010 г был лишён права не здавал 2011 г права поменяли по истечению срока 2017 был лишён после лишения права получил а 2021 был проверен на посту гибдд и мне сказали что я лишён если срок давност ведь прошло 11 лет.

Лишили прав на полтора года за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Постановление пришло 26 июля 2013 года. Права сдал 2 августа 2013 года. На днях решил узнать какие документы собирать на получение прав, в ГИБДД сказали что срок заканчивается 28 мая 2015 года. При сдаче прав никакого документа мне не написали. И видимо забыли занести в базу данных дату сдачи прав. В базе данных стоит дата лишения от 28 ноября 2014 года, а даты сдачи прав вообще не поставлено. Доказать что я сдал права 2 августа не могу. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение