И теперь в ГИБДД разводят руками и в СУДЕ тоже не знают что делать!

• г. Москва

Ситуация такая-Я был лишен прав на 1 год 6 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Срок закончился я пришел в ГИБДД где находятся мои права, сотрудник ГИБДД пробил по базе на штрафы и выявил следующее-Штраф на 2500 за скорость и ЛИШЕНИЕ правом управления на 1 год 8 месяцев помимо моего лишения! Еще ранее чем мое настоящее лишение! Я поехал в ГИБДД где лишили ЯКОБЫ меня ранее прав там мне показали дело и действительно там были мои данные я взял адрес суда где был лишен в суде выяснилось что данные мои а фото на них нет! И теперь в ГИБДД разводят руками и в СУДЕ тоже не знают что делать! КУДА мне обратится с этим вопросом? Как мне вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В случае пропуска срока, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Вам надо обжаловать постановление суда с восстановлением пропущенных сроков.