Как оформить договор купли продажи на авто по генеральной доверенности выданной в Украине до 19.02.2022.

• г. Луганск

Как оформить договор купли продажи на авто по генеральной доверенности выданной в Украине до 19.02.2022.

Купил авто по генеральной доверенности. Составили договор купли продажи. Оригинал генеральной доверенности остался у предыдущего владельца. Могу ли я зарегистрировать в ГИБДД на основе договора купли продажи и копии генеральной доверенности не заверенной у нотариуса?

3 года назад купили авто по генеральной доверености, в сентябре этого года на него наложили арест. Как можно снять? Ведь договор купли-продажи и ген. довереность составлена еще в 2012 г?

Продаю авто по генеральной доверенности. В договоре купли продажи указала продавца (собственника его данные. Могу я подписать договор купли продажи (действуя ген. Доверенности) и приложить генерал. Доверенность.

Я купил машину по генеральной доверенности. Деньги отдал на руки. Договор купли продажи не оформили. Собственник умерает. Могу ли я по этой генеральной доверенности оформить договор продажи с другим лицом? То есть продать машину. Доверенность не просроченная.

Я купил авто по договору купли-продажи в феврале 2013 года у лица владеющего данным авто по генеральной доверенности. В настоящее время у генеральной доверенности закончился срок действия. А я хотел бы переоформить авто в гибдд на себя. Теряет ли свою силу договор купли-продаже выписанный ранее (в момент действия генералки)? или он бессрочен в независимости от срока действия генеральной доверенности?

Хочу купить авто по генеральной доверенности + оформить рукописный договор купли-продажи. Законно ли это?

Дедушка оформил генеральную доверенность на продажу участка на меня. Теперь он хочет участок переоформить на меня. Как лучше, быстрее и дешевле сделать: дарственная, завещание, договор купли-продажи? Можно ли оформить договор купли продажи по генеральной доверенности самому себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли продажи. Авто на липецких номерах. Проездил в белгороде по генеральной доверености. Теперь хочу авто продать но срок действия генеральной доверенности уже истек. Могу ли я продать авто?

Купил авто 31 декабря 2015 г., по рукописному договору купли-продажи, продавцу авто принадлежит по генеральной доверенности. Сегодня попытался поставить авто на учет, выяснилось что в генеральной доверенности ошибка при указании кода vin в одной цифре и букве, в постановке на учет отказали отправили переделывать доверенность. Подскажите как мне лучше сделать и могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение