Какой закон регламентирует установку решеток на окна

• г. Ростов-на-Дону

Какой закон регламентирует установку решеток на окна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! Установку решеток на окна регламентируют «Правила противопожарного режима в Российской Федерации» (далее – ППР РФ), утвержденные Постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390

Спросить
Пожаловаться

Какой закон (предположительно 2016 года) регламентирует установку фиксаторов на окнах в образовательных учреждениях - чтобы дети не смогли выпасть из окна.

Какой закон регламентирует установку ОДПУ? На основании какого закона расчитывается оплата за установу ОДПУ в многоквартирном доме?

У меня на окнах были установлены решетки в 1995 году Закон требующий согласования установки решеток - более поздний. Разве он действует и отношении событий, совершенных до его принятия? Закон предписывает согласование нынешней, сегодняшней установки. По-моему, в законе ничего не говорится о решетках, установленных за 20 лет до появления самого закона! Так ли это?

Фирма устанавливала решётки на окна и при монтаже решеток установщики прожгли одно пластиковое окно сваркой, на основании каких статеи должны возмещать ущерб, в каком размере и в какой срок?

Какой закон регламентирует самостоятельную установку парковочных барьеров у многоквартирников жильцами.

Можно ли на Ниву устанавливать кенгурятник? И какие последствия со стороны закона могут быть за его установку. А так же какой закон регламентирует его установку или запрет?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков регламент установки остановок общественного транспорта от жилых домов? Меня интересует минимальное расстояние? Какой закон или положение это регламентирует? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение