Вопросы о возможности и последствиях установки кенгурятника на Ниву согласно законодательству

• г. Челябинск

Можно ли на Ниву устанавливать кенгурятник? И какие последствия со стороны закона могут быть за его установку. А так же какой закон регламентирует его установку или запрет?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установка так называемого "кенгурятника" запрещена Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации. Статья 12.5 КоАП п.1 штраф 100 рублей. С уважением.