Регламент установки остановок общественного транспорта от жилых домов - минимальное расстояние и соответствующие нормативы

• г. Москва

Каков регламент установки остановок общественного транспорта от жилых домов? Меня интересует минимальное расстояние? Какой закон или положение это регламентирует? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такого регламента не существует.

Никаких норм относительно размещения остановок относительно жилых домов нет.

Правила благоустройства в Вашем регионе (или при муниципальном образовании), как правило утверждается схема размещения данных объектов или согласовывается мин. траспорта.