Обжалование штрафа из-за невидимой стрелки поворота на общем фото

• г. Москва

На общем фото не видно горящей стрелки поворота направо, вынесли ее на фото куда то вниз. Я сам могу в фотошопе такое сделать. Пришел штаф 5000 р. Хочу обжаловать т к стрелки на общем фото не видно. Или фото обрезано или Камера не берет эту зону.

Ответы на вопрос (2):

Да, подавайте жалобу на постановление.

Владимир, Вы имеете право обжаловать постановление в течении 10 дней с дня получения.