Обжалование штрафа из-за невидимой стрелки поворота на общем фото

• г. Москва

На общем фото не видно горящей стрелки поворота направо, вынесли ее на фото куда то вниз. Я сам могу в фотошопе такое сделать. Пришел штаф 5000 р. Хочу обжаловать т к стрелки на общем фото не видно. Или фото обрезано или Камера не берет эту зону.

Ответы на вопрос (2):

Да, подавайте жалобу на постановление.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, Вы имеете право обжаловать постановление в течении 10 дней с дня получения.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку. Но сам момент поворота на фото не зафиксирован. Возможно ли обжаловать штраф?

Как и куда обжаловать штраф видеофиксации, есл даже по фото видно, что я права. Сворачивала направо, через полосу для автобуса. И на фото видно, что в этом месте, как раз прерывистая линия и включен на машине правый поворот.

Получил постановление по административному правонарушению (выезд на полосу для маршрутных транспортных средств) хочу обжаловать, так как перестраивался со второй полосы на четвертую (заранее) для поворота направо (перекресток Дмитровского шоссе и Яхромского проезда) и в этот момент сфоткала камера. На фото видно что горит правый поворотник. Куда подавать документы на обжалование.

Мне пришло оповещение по интернету штраф 5000 руб повторный проезд на красный свет, письма пока нет. Дата постановления 15.11.2016, а сегодня 25.11.2016. На фото видно что мой авто за стоп линией, на светофоре красный свет и дополнительная стрелка вправо не горит..

Но я помню точно что я проезжал его и стрелка мигала. Камера зафиксировала тот момент когда стрелка не горела при мигании.

В моем направлении на перекрестке разрешено движение только направо и я поворачивал направо.

Как мне быть?

На регулируемом перекрёстке с доп. секцией левого поворота и знаками движение по полосами ТС, находясь в крайней левой полосе при зелёном основном сигнал светофора и красной левой секций пересекли стоп линию проехал примерно 5 м за 4 сёк и остановилось. Камера зафиксировала штраф за проезд перекрёстка на красный свет. Можно ли обжаловать? Если да то как обосновать? Поворот был выполнен под зелёную стрелку. На аналогичном перекрёстке без знаков движение по полосами выезжал на перекрёсток при красном левом повороте дожидался зелёной стрелки и завершал поворот. Штрафы не приходили. Заранее благодарен за ответ!

Пришел штраф за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора. Сумма 5000 рублей, скидки нет. Реально ли побороться с ГИБДД, так как на фото (моя машина в квадрате) не видно горящей зеленой стрелки, но движение в обоих направлениях интенсивное. Или все поддались стадному инстинкту. Записи видеорегистратора нет. Заранее благодарен.

Поворачивал на мигающую зеленую стрелку на право. На самом повороте стрелка погасла, я этого даже не увидел. В результате пришел штраф на 5000 рублей. Имеет ли смысл оспаривать? Завершал маневр по сути.

Михаил. Челябинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял знак парковка для инвалидов зона действия 15 м, я припаровалась вроде на примерно такую дистанцию, в итоге пришёл штраф 5000 р на фото моей машины знака не видно, реально обжаловать?

Выписали постановление за поворот налево там где разрешен поворот только направо, видео фиксации не было, штраф 1000 руб. Можно ли обжаловать?

Пришёл штраф на госуслугах РТ, скорее всего за зелёную зону ни фото, ни видео фиксации нет, как могу я ознакомиться и обжаловать данное постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение