Смысл оспаривать штраф за поворот на мигающую зеленую стрелку на право

• г. Челябинск

Поворачивал на мигающую зеленую стрелку на право. На самом повороте стрелка погасла, я этого даже не увидел. В результате пришел штраф на 5000 рублей. Имеет ли смысл оспаривать? Завершал маневр по сути.

Михаил. Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно есть смысл, подавайте жалобу на постановление в суд по месту его вынесения (мировому судье), срок - 10 дней с даты получения постановления

Если сможете обосновать и доказать указанные Вами обстоятельства - обжалуйте в судебном порядке.