Может ли психолог 2 категории совмещать должность ведущего психолога.

• г. Симферополь

Может ли психолог 2 категории совмещать должность ведущего психолога.

Ответы на вопрос (1):

Может. Оформляется соответствующий приказ.

Спросить
Пожаловаться

Мы переводим работника с должности педагог-психолог на должность психолог. Можно ли стаж педагога-психолога засчитать как стаж психолога, так как от стажа будет зависеть оклад работника? И у работника есть квалификационная категория по должности педагог-психолог. Мы можем ее засчитывать как категорию по должности психолог?

Планируется ввод должности военного психолога, начальник группы. На этой должности находится гражданская служащая. В штате есть ведущий психолог и психологи... Могу ли я как работодатель пересмотреть назначение на должности работников и перераспределить должности?

Учусь на психолого-педагогическом факультете. Педагог-психолог. Бакалавриат. Хочу стать клиническим психологом. Могу ли поступить в магистратуру на клинического психолога и стать им?

Психологу предлагают вести английский язык. Она имеет 1 категорию как психолог,, будет ли оплачиваться английский язык по 1 категории.

Прошла аттестацию в 2010 году на высшую категорию как педагог-психолог, в 2014 году на первую как учитель математики. Теперь перешла в этом году на должность педагога/психолога. Сохраняется ли высшая категория педагога-психолога. С 2014 года по 2018 работала учителем математики.

Работаю педагогом-психологом в мед. учреждении предлагают должность заведующей пед. части, как принять предложение не потеряв стаж психолога по совмещению, можно ли работая психологм совмещать должность заведующей пед. части?

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних работает педагог-психолог. В связи с оптимизацией, должность переименовали в психолога. Может ли он работать с детьми или должность психолог предполагает спектр работы с взрослыми людьми? В чем разница педагог-психолог и психолог. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В номенклатуре должностей мед работников есть «медицинский психолог», однако, в штатном расписании учреждения такой должности нет, но есть должность «психолог», выполняющий функции медицинского психолога с записями в истории болезни. При этом в переводе на должность «медицинского психолога» отказывают, хотя необходимое образование имеется. Скажите, пожалуйста, насколько это правомерно? И может ли в медицинской организации работать с пациентами специалист по должности являющийся «психологом», а не «медицинским психологом»?

Спасибо.

Как оформить правильно: педаго-психолог работает на 1 ставку и может ли совмещать 0,5 ставки педагога - психолога в одно и то же время.

Психолог провел тестирование на готовность ребенка к началу школьного обучения. У одного ребенка было заявление от родителей об отказе от психолого-педагогического сопровождения. К какой дисциплинарной ответственности можно привлечь психолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение