Как мне потребовать от председателя жк чтбы он проверил температуру воды. И еще как я могу потребовать устав жк.

• г. Санкт-Петербург

Как мне потребовать от председателя жк чтбы он проверил температуру воды. И еще как я могу потребовать устав жк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете вызвать Роспотребнадзор и ГЖИ для проверки температуры воды. А также письменно написать претензию вашему председателю.

Анатолий, в жилищную инспекцию обратиться нужно, если председатель жк вам отказывает.

В письменной форме можно потребовать.