Может ли сестра родной сестре подарить квартиру и сколько это стоит.

• г. Кимовск

Может ли сестра родной сестре подарить квартиру и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (2):

Может подарить.

Стоимость подготовки договора дарения в разных регионах различна.

Выберите адвоката/юриста и обсудите с ним условия.

Госпошлина за регистрацию - 2000 руб.

Да, принимается на регистрацию простая письменная форма договора. Госпошлина 2000 руб. Налогообложению не подлежит договор дарения, заключенный между близкими родственниками. Чтобы договор прошел регистрацию и не было приостановки-важно правильно составить догово дарения. Обращайтесь к юристу.