Как защитить свои права - случай сотрясения головного мозга и отказной материал от полиции и прокуратуры

• г. Казань

Меня сзади ударили по голове рукой со всего размаху, после этого диагностировали сотрясение головного мозга и закрытая черепно мозговая травма. На боличном листе находилась 1.5 месяца. Полиция вынесла отказной материал. После обращения в прокуратуру ответ остался отказным на основание медицинского заключения о том, что не было следов побоя, хотя ударили меня при свидетелях. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать отказ в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо оспорить отказ прокуратуры либо вышестоящему прокурору либо в суд. Лучше в суд. Обоснуйте, почему отказ незаконен. Думаю, все получится.

Спросить
Пожаловаться

Девушка нанесла повреждения моему авто (пнула ногой по двери) и ударила по голове. После у меня обнаружились: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, повреждение мягких тканей головы, все это зафиксировали в полиции... сказали ждать 10 суток, потом получишь документы. Какие действия мне предпринять?

Сегодня ночью меня избил сосед. Был вызван наряд полиции, составлено заявление. После этого я снял побои в травмпункте. От госпитализации отказался. Дали больничный в поликлинике. Диагноз-закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, искривление носовой перегородки. Каковы дальнейшие действия - мои и полиции?

Добрый день! В какие сроки выплачивается страховая выплата после прохождения ввк, и возможно ли узнать сумму выплаты, травма: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Два дня назад две женщины нанесли мне побои. На экспертизе врач снял побои ушибы мягких тканей лица, обоих голеней. Закрытая черепно-мозговая травма сотрясение головного мозга. Я написала заявление в полицию. Как мне получить с них денежную моральную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрытая черепно мозговая травма, ушиб головного мозга, Рана затылочной части головы (накладывали швы), посттравматический ларингит (после удушения) и ушибы конечностей.

Избил бывший муж. Результат: закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, сотрясение головного мозга. Какие последствия ему грозят?

Находясь на очередном больничном по последствиям черепно-мозговой травме, мне сообщают что меня сократили, есть приказ о сокращение штата но я его не видел, хотя я не каких договоров-подряда с 2007 года не подписывал, диагноз у меня закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга лёгкой степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение