Рассмотрение льготного тарифа для членских взносов - противостояние выгоды и убытка

• г. Новосибирск

Член СНТ принес письмо председателю о неповышении членского взноса, или ввести льготу по взносам. В случае принятия льготного тарифа по членским взносам мы потеряем в доходах. Как правильно дать ответ члену и можно ли этот вопрос не выносить на общее собрание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированный ответ на платной основе.