Как получить больничный лист на 37 неделе беременности, если не наблюдалась ранее в ЖК?

• г. Горно-Алтайск

Встала на учёт жк на 37 неделе беременности, и мне сказали что не откроют больничный лист, так как ранее я у них не наблюдалась! И такое бывает? Что мне делать при этом?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в письменном виде вам откажут. Требуйте письменного ответа, направьте им письменное требование.