Соглашаться ли на условия"прощение долга" в ООО "Нано-Финанс"?. Грозят лишением пенсии инвалида 1 группы+онкобольному.

• г. Казань

Соглашаться ли на условия"прощение долга" в ООО "Нано-Финанс"?. Грозят лишением пенсии инвалида 1 группы+онкобольному.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, это все бред. Соглашаться или нет - Ваше право. Смотрите на условия этой услуги (акции).

Нет, конечно. Все эти угрозы - пустая болтовня. Не платите им ни копейки и вскоре они про Вас забудут.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.