Мне предъявляют что я деньги из кассы брала. Но на видео не видно что я их беру. Будет ли полиция принимать это к сведению.

• г. Иркутск

Мне предъявляют что я деньги из кассы брала. Но на видео не видно что я их беру. Будет ли полиция принимать это к сведению.

Ответы на вопрос (1):

То, что на видео не зафиксировано то, что деньги взяты из кассы, не свидетельствуют о том, что данного факта не было.