Легальный развод имущества - как мать лишила сына наследства и передает имущество новой семье.

• г. Москва

Передел имущества..

Такая ситуация отец умер мать все имущество переписала на себя а потом оставила меня без прописки, постоянно клевещит и со своей дочерью от первого брака переписывает имущество ей..

Ответы на вопрос (1):

Если ваш отец не оставил завещания, ваша мать вступила в наследство т.е. получила 1/2 от доли отца, 1/4 должна остаться остальным наследникам. То есть вам в том числе. Если было завещание на мать доли отца. Она распоряжается имуществом по своему усмотрению, выписать вас можно только через суд.