Доктор-ортопед просит жену выдать себя за нее - история из Сомали

• г. Санкт-Петербург

Да, я кажется, разобралась сама. Похожая ситуация. Доктор-ортопед, работает в Сомали по контракту, просит написать письмо в UN, как от, якобы, его жены, чтобы его отпустили в отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Обыкновенные мошенники, целью которых являются одинокие женщины, как правило за 40. Схема довольно старая, но еще находятся простушки, которые клюют на эту нехитрую приманку.

Очередной мошенник. Не ведитесь.

Ну, если похожая, зачем вообще об этом писать.

Вы же взрослый человек, не можете верить в такую билеберду...