Как снять алименты после воссоединения с мужем и рождения второго ребенка?

• г. Тюмень

Мы с мужем развелись 2 года назад он мне платит алименты на одного ребенка, потом мы с ним снова сошлись и уже родился второй ребенок. Что нужно нам сделать что бы снять алименты?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, вы можете забрать у приставов исполнительный лист, тогда алименты взыскиваться не будут

Исполнительный лист заберите.