Какой процент алиментов придется платить за второго ребенка?

• г. Ставрополь

Ещё пока не в разводе. Так получилось, первый раз развелся с дамой, плачу алименты на ребенка 25%. Потом что-то как-то сошлись, алименты так и платил. Сошлись родился второй ребенок, подала на алименты мы не общаемся никак. Какой процент я буду платить. Т.к. уже за 2 месяца сняли 73000 р. Ещё раз уточняю на первого ребенка алименты платил постоянно?

Ответы на вопрос (1):

За двоих детей платят 1/3 от заработка. Но в вашем случае необходимо обратиться с исковым заявлением об изменении размера алиментов на первого ребенка (после чего на второго, если процесс по алиментам на второго уже прошел и у вас пропущен срок на обжалование). Но для выигрыша по таким требованиям нужно обратиться к хорошему юристу, так как потребуется хорошая правовая позиция и доказательство многих фактов.