Как вернуть деньги за бракованный товар без бирок в магазине нижнего белья?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за бракованный товар, купленный в магазине нижнего белья, если бирки все уже срезали? (Чеки сохранены при этом)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Возврат нижнего белья возможен, если обнаружен брак. При этом не имеет значения, срезаны ли бирки, товар подлежит возврату, а Вы имеете право на получение уплаченной продавцу денежной суммы.

Бирки здесь не важны. Главное товар сохранен и есть чеки.

- см. ст. 18 ЗЗПП.

Если имеется брак, то у вас такая возможность есть. Обратитесь с досудебной претензии к продавцу.