Отсутствие на суде и производство приостановлено, назначена экспертиза - что это означает?

• г. Ульяновск

28.06.2022 у нас был суд, но так как нас не было в городе и суд был в курсе этого, я писала ходатайство о переносе сроков, суд был без нас. Я так и не поняла решения. Решение суда было таково, Производство по делу приостановлено, Основание:

НАЗНАЧЕНИЕ СУДОМ ЭКСПЕРТИЗЫ. Что это значит? В суде мне так и не сказали. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, а что непонятно?

Назначена экспертиза, ждите её окончания, суд назначит заседание и уведомит вас о дате и времени.

Здравствуйте!

Ждем проведения экспертизы и попутно отслеживаем дело, это можно сделать в онлайн формате.