Юля - опытная медсестра, которая отработала 20 лет в отделении гнойной хирургии и палате анестезиологии - почему отдел кадров утверждает, что у нее осталось работать еще 8 лет?

• г. Иркутск

Меня зовут Юля. Я отработала с 1995 - 2001 год в отделении гнойной хирургии, перевелась в палату анестезиологии и реанимации с гнойно-хирургическими заболеваниями, где и работаю по настоящее время. Отдел кадров сделал подсчет и сказали, что мне работать еще 8 лет. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Отдел кадров не обязан этим заниматься. Обратитесь в ПФ - там скажут более точно.