У кого при процедуре банкротства продали единственное жильё.

• г. Ижевск

У кого при процедуре банкротства продали единственное жильё.

Ответы на вопрос (2):

Бывали случаи в России. Ищете товарищей по несчастью? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Если у Вас особняк площадью в 400 кв.м, то могут на него обратить взыскание, даже если имущество является единственным пригодным для проживания.