Как вернуть деньги после неправильного заказа товара через телеграмм канал?

• г. Улан-Удэ

Что делать если у меня такая проблема: я заказывала товар через телеграмм канал, но мне положили туда лишнего, перепутав с другим заказом и пишут, что моя посылка стоит на распределительном центре и мне нужно заплатить за лишний товар, я попросила вернуть мне денежные средства, но мне пишут что нужно уплатить 1000 рублей за неустойку, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Очень похоже что Вы попались на жуликов. Теперь с Вас будут тянуть деньги. Я бы не рекомендовал платить что-либо, требовал либо возврат денег, либо товар. Если ничего Вам не пришлют, обратитесь для начала в полицию.