Как анонимно сообщить приставам о неуплате алиментов братом, с которым не общаешься?

• г. Краснодар

Уважаемые юристы могу ли я так сказать сдать своего брата с кем не общаюсь приставам написать как то анонимно чтобы он не понял что это я написать приставам где он живёт так как он не платит алименты.

Ответы на вопрос (3):

Вообще анонимные обращения не рассматривают, но если вы будете Иванова Марьи Иванна, то будут проверять ваше обращение, правда вы не получите ответа, так как вы же Иванова и адрес будет Ивановой.

Скажите пожалуйста а могу ли я вообще как то куда то пожаловаться то есть брат живёт у отчима так же как и я с детьми но я прописана тут а он нет и не хочет чтобы я тут жила и т д.

Вообще собственник вправе сам распорядиться своим имуществом и решать кого пускать, а кого нет и для этого не обязательно быть зарегистрированным, так как согласно ст.27 Конституции РФ,свобода передвижения. Прописка (регистрация) не порождает ничего.

Вы сначала у отчима спросите его мнения.