Как можно подарить квартиру и выписать ребенка если там прописан несовершенолетний что бы он и его мама об этом не узнали.

• г. Курск

Как можно подарить квартиру и выписать ребенка если там прописан несовершенолетний что бы он и его мама об этом не узнали.

Ответы на вопрос (1):

При совершении сделки собственник не обязан ставить в известность зарегистрированных лиц. Прекращение регистрации возможно только по совместному заявлению родителей несовершеннолетнего или по решению суда.