Какие последствия ждут сотрудника, если он сдаст документы после окончания срока контракта?

• г. Саратов

А если контрак заканчивается 15 июля а я все документы представил 17 июня как они меня уволят посемейным обстаятельствам или по окончанию.

Ответы на вопрос (1):

По окончанию контракта как правило. Однако вы что-то поздно документы предоставили.