«Попали в ДТП на арендованной машине - кто несет финансовую ответственность?»

• г. Чебоксары

Попали на арендованной машине в дтп, виновники не мы (машина восстановлению не подлежит). Виновник признал свою вину. С нас спрашивают деньги. Должны ли мы им отдавать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор аренды, что там прописано, какой вид ответственности за виновное причинение вреда, и если Вы невиновны.