Возможно ли подать в суд на виновника ДТП и получить компенсацию за ущерб?

• г. Северодвинск

Попала в дтп, виновник НЕ Я,машину покупала за 470 + доп. обоудование, машина востановлению не подлежит, сумма выплаты по КАСКО 380, могу ли подать в суд на виновника, что бы тот выплатил какую то сумму?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, он же вред причинил, Вы с него взыскиваете. И быстрее, пока страховая Вас не опередила, а то брать нечего будет. Сразу ходатайство на арест имущества его сделайте.