Судебный спор по выкупу аварийного жилья - победа в первой инстанции, изменение решения на апелляции и кассационное обращение в Питере

• г. Сыктывкар

Я истец по спору с администрацией города по жилищным отношениям (выкуп аварийного жилья). Первая инст. Приняла положительное решение. Апелляция изменила решение - и не полный отказ, но и ухудшила наше положение (взыщем выкуп в 2 раза меньше). Подали в кас в Питере. Нужно убедить суд оставить решение 1 инстанции. По аналогичному спору апеляция приняла другое решение - хорошее-отменив решение горсуда. Администрация подавала кассация в Питер - ей отказали. Есть решение. До 5 т.р, при выигрыше еще 5 т.р. abcde2035@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам надо участие юриста в суде в Питере?