Будут ли меня ограничивать в правах, если я обращусь к психиатру из-за депрессии или истерии - риск учета в органах опеки.

• г. Санкт-Петербург

У меня возможно депрессия или истерия, хочу пойти к психиатру для прохождения лечения. Поставят ли семью на учет в органах опеки в таком случае? Меня ограничат в правах?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от вашего диагноза и лечащего врача, насколько вы способны в дальнейшем воспитывать своего ребенка.