Нужен юрист в Санкт-Петербурге для защиты от необоснованных долгов и списаний

• г. Санкт-Петербург

Мне поновесили каких-то старых долгов по суду хотя с 2016 года не брал не одного кредита, нужен юрист в Санкт Петербурге который сможет пройти все эти круги ада в суде ознакомиться с документами и у приставов разобраться что уплачено что нет так как с меня без конца списывают деньги.

Ответы на вопрос (4):

Выберите на сайте юристы Санкт-Петербурга и обратитесь к наиболее понравившемуся.

В Санкт-Петербурге одних только адвокатов несколько тысяч, неговоря о разных всяких юристах ИПэшниках и юридических компаниях. В чем проблема? Выбирайте любого на ваш вкус и кошелек.

Советую вам обратиться за юридической помощью, и проработать линию защиты.

Здравствуйте Кирилл! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" Подробнее ➤