Как найти юриста по вопросам приставов и узнать о стоимости его услуг

• г. Москва

Мне нужен юрист по работе с пристаовм. В конце 2013 года было решение суда, до сих пор не получила ден. средства. На этом сайте можно найти юриста, который бы занялся данной проблемой и сколько это может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Заняться можно, но нет гарантий что Вы получите все свои деньги.

Здравствуйте. Должник организация? В чем причина неисполнения решения суда?

Можете обращаться. Есть опыт и знакомые в ФССП. Но результат зависит только от обстоятельств вашего дела! Если в деле нет перспективы, моя обязанность будет в том, чтобы предупредить вас об этом заранее.

Обращайтесь если необходима помощь. Но сначала нужно смотреть имеющиеся у Вас документы.

Яна, проще найти юриста, который отсудит, чем того, который взыщет. Если есть что взыскивать - это реально, но если взыскивать нечего - то сами понимаете, это безнадежно

Да, можете, обращайтесь, договоримся и взыщем деньги.