Как получить гражданство РФ для ребенка, родившегося в России у граждан Узбекистана с видом на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Я и супруга но Узбекистана ну у меня имеется вид на жительство в вот у нас родился сын в городе Санкт-Петербург и получили свидетельство о рождении в России и могут ли сын получить гражданство РФ?

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Если вы оба гражданина Р. Узбекистана, то нет.