После покупки машины возникла проблема - жена продавца требует поделить авто после развода

• г. Красноярск

Купила машину, а супруга продавца решила ее поделить после равода, меня постоянно дергоют на суды, хотят оценку моего авто которое я купила, как мне быть сделка законная деньги я заплатила,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы купили авто у человека который был в браке и согласия второго супруга на продажу не было то вам придется участвовать в суде. Другое дело что все затраты вы сможете компенсировать.

Если уплатили деньги и поставили на учет на себя, то всё законно, переживать не о чем.

На осмотр оценщиком можете явиться, пусть смотрит авто.