Как получить пособия и поддержку при отсутствии жилья и низком доходе?

• г. Краснодар

Оба с мужем учителя, я в декрете, возраст 40 лет, жилья не имеем. Путинские пособия пока по доходу не проходим, как малоимущие тоже, доход нет. Какие программы, кроме мат. Капитала, можно применить? Какие пособия? Программы? Жильё или пособия, до путинских доход позволит в 2023 только, а декрет уже идёт, пособия с работы до 1.5 получаем, но мало. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вопрос не по адресу. Вам необходимо обратиться за разъяснением, в органы социальной защиты. Они более компетентно ответят, в рамках регионального законодательства, возможно что-то есть.

350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, 58,

тел. (861) 259-64-60,

факс (861) 259-00-97.

"Горячая линия": 8-800-250-55-03;

Справочный телефон министерства: 8 (861) 259-03-27.

Также можете обратиться с сайта и задать им вопрос - http://sznkuban.ru/kontakty/

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.