Как защититься от запаха краски во время строительства на соседнем участке?

• г. Санкт-Петербург

Сосед по участке устроил у себя строй базу, в жару красит краской, дышать нечем, запах идёт на мой участок, как можно на него повлиять? Есть какие-то ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали что именно он красит! Если он делает ремонт у себя в доме, то это его право, если он занимается предпринимательской деятельностью это уже совсем другое. Тут надо проверят законно он этим занимается или нет. Можно обратиться с заявлением в полицию.