Надоедающий запах голубиного жареного от соседа - Кто может помочь?

• г. Москва

Сосед жарит у себя дома голубей. Идет вонючий запах. Сначала они открывали свою входную дверь и запах был в подъезде. А сейчас с окна все идет в квартиру. Дышать нечем в эту жару. Куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, полагаю что вам никто в этом не поможет. Приобретайте кондиционер и закрывайте окна. Удачи Вам и всего хорошего.